Top.Mail.Ru
21 ноября 2011 13:30
Афиша

Курникова беременна от Энрике Иглесиас

Поводом для слухов стали опубликованные папарацци фотографии 30-летней Курниковой в купальнике, отдыхающей вместе с Иглесиасом на яхте в бухте Майами. <фото>

spletnik.ru
spletnik.ru

Испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова, ожидают появления на свет ребенка. Возможно. Поводом для слухов стали опубликованные папарацци фотографии 30-летней Курниковой в купальнике, отдыхающей вместе с Иглесиасом на яхте в бухте Майами. Парочка нежилась под солнышком и обменивалась ласками.

Так, фотографы сделали снимок, на котором сладкоголосый Иглесиас целует Курникову в живот. Это послужило причиной слухов, что такого рода поцелуи могут означать только одно: радость будущего отца и беременность Анны. Стоит отметить, что на фото Курникова запечатлена в белоснежном бикини, а животик у нее действительно подозрительно округлый.

Кроме того, Анна Курникова сейчас сворачивает все проекты, в которых принимала участие. На днях девушка объявила, что покидает телешоу о похудении The Biggest Loser, в котором она была личным тренером, пишут Дни.

Сама сладкая парочка никак не комментируют данную информацию.