Top.Mail.Ru
14 ноября 2011 14:22
Афиша

Брэд Питт решил уйти из кино

По словам Брэда, он пока не знает, чем именно будет заниматься.

film.ru
film.ru

Брэд Питт заявил, что завершит актерскую карьеру, когда ему исполнится 50 лет. Сейчас ему 47 лет. По словам Брэда, он пока не знает, чем именно будет заниматься через три года. Но отметил, что получает удовольствие от работы над фильмами в качестве продюсера.

Напомним, в этом году в прокат вышли два фильма, продюсированием которых занимался Брэд Питт. Речь идет о картинах «Древо жизни» Терренса Малика и «Человек, который изменил все» Беннетта Миллера. В мае 2011 года работа Малика удостоилась «Золотой пальмовой ветви» на кинофестивале в Каннах. Второй фильм собрал положительные отзывы критиков и в настоящее время рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на «Оскар».

Сам Питт исполнил главные роли в обеих картина. В настоящее время Брэд снимается в фильме «Мировая война Z», продюсером которого он также является, пишет Лента.

Кстати, недавно Брэд Питт пополнил свою немалую коллекцию мотоциклов танком. Советская боевая машина участвовала в съемках фильма с его участием и так понравилась актеру, что тот решил приобрести ее для себя.