Top.Mail.Ru
9 ноября 2011 15:24
Афиша

Деми Мур изменила изменившему ей мужу

«Однажды Деми и Бен веселились на вечеринке, на которой она была без Эштона. Бен предложил Деми подвезти ее до дома. Они завелись и занялись сексом на заднем сидении автомобиля, а потом встречались еще несколько раз», - сообщил источник.

tata.ru
tata.ru

В то время как вся мировая общественность жалеет похудевшую от переживаний Деми Мур – ее муж изменил ей, выяснилось, что актриса крутила роман с их с Эштоном Катчером общим другом.

Причем сделала она еще до измены ее супруга. У Мур была связь с другом Эштона, актером Беном Холлингсвортом. Актриса также помогала Холлингсворту строить карьеру в Голливуде. Она представляла его как своего друга знаменитым людям, а Катчер помог ему заполучить роль в сериале «Красивая жизнь».

«Холлингсворта часто приглашали на вечеринки в дом Мур и Катчера, – поведал источник. - Бен и Эштон вместе курили косячки. Деми не курит травку, но она веселилась вместе с ними. Мур и Катчер вели себя на этих вечеринках, словно подростки. Однажды Деми и Бен веселились на вечеринке, на которой она была без Эштона. Бен предложил Деми подвезти ее до дома. Они завелись и занялись сексом на заднем сидении автомобиля, а потом встречались еще несколько раз».

Со временем Холлингсворт почувствовал себя некомфортно в таком любовном треугольнике и сообщил Деми Мур, что хочет остаться с ней друзьями, пишут Дни. И с Эштоном Катчером тоже. 

Напомним, 33-летний супруг Деми Мур изменил жене с 23-летней блондинкой Сарой Лил прямо в шестую годовщину своей свадьбы с Мур.

Затравленный СМИ Катчер, в итоге, пообещал отказаться от общения в любимых соцсетях, больше времени уделять семье, отказаться от флирта с другими женщинами и даже более серьезно относится к Каббале.