Top.Mail.Ru
4 ноября 2011 12:17
Афиша

Американка за 18 лет отрастила самые длинные в мире ногти

Несмотря на свисающие волнами "гирлянды", Крис уверяет, что сама себя полностью обслуживает: делает макияж и уборку в доме.

globallookpress.com
globallookpress.com

Самые длинные в мире ногти показала миру 45-летняя Крис Волтон (Chris Walton), рок-певица из Лас-Вегаса, более известная под сценическим именем Графиня. Длина ногтей Крис составляет около 3,5 метра на левой руке и 3 метра - на правой.

"Некоторые пугаются, думая, что у меня в руках клубки змей. Но, в основном, люди реагируют на мои ногти позитивно, относясь к ним с юмором. Как и я сама", - сказала Крис Волтон.

Идея отращивать ногти пришла к рок-певице сама собой, из любви ухаживать за ними. Несмотря на свисающие волнами "гирлянды", Крис уверяет, что сама себя полностью обслуживает: одевается, делает сложный макияж, готовит еду и посылает текстовые сообщения по телефону внукам. Маникюр жительница Лас-Вегаса предпочитает делать сама – на это занятие у нее уходит несколько часов в день и пять бутылочек лака, - пишет uralweb.ru

"Я люблю свои ногти. Они мне ничуть не мешают. Наоборот, мне трудно представить, как я смогу жить без них", - сказала певица.

Ногти Крис Волтонне не остались без внимания представителей Книги рекордов Гиннеса. Женщина со своим достижением вошла в раздел "уникальная красота".

Американка за 18 лет отрастила самые длинные в мире ногти