Top.Mail.Ru
17 октября 2011 15:00
Афиша

Николай Басков выложил интимные фото с Волочковой

«Настюша, буду через 10 минут! - написал он в своем Твиттере в пятницу вечером, а через некоторое время добавил. - Решил остаться на ночь у подруги! Всем доброй ночи!!». <интимное фото>

rollingstone.ru
rollingstone.ru

«Натуральный блондин» и по совместительству «золотой голос России» Николай Басков выложил в своем блоге откровенную фотографию с Анастасией Волочковой.

И если Оксана Федорова после разрыва с Басковым сделала из своей личной жизни тайну, то ее экс-возлюбленный поступил в точности наоборот.

Буквально сразу же он закрутил роман с оперной певицей Марией Максаковой. Но эти отношения обсуждались в прессе весьма вяло, поэтому тенор решил поменять «даму сердца» и выбрал настоящую звезду СМИ - Анастасию Волочкову.

«Настюша, буду через 10 минут! - написал он в своем Твиттере в пятницу вечером, а через некоторое время добавил. - Решил остаться на ночь у подруги! Всем доброй ночи!!»

Чтобы окончательно всех заинтриговать, певец опубликовал фотографию, где балерина изображена мирно спящей на его обнаженной груди... с макияжем, украшениями и прической.

Николай Басков выложил интимные фото с Волочковой
Николай Басков выложил интимные фото с Волочковой

Twitter Николая Баскова.

Возможно, это просто очередной пиар-ход, пишет woman.ru. Но есть и другая версия произошедшего. В январе на дне рождения балерины тенор подарил ей нижнее белье и сказал, что мечтает с ней переспать. На этих выходных (как раз после публикации фото) Басков отмечал юбилей, поэтому возможно, что Анастасия, в качестве подарка, просто решила исполнить его давнюю просьбу.