Top.Mail.Ru
10 октября 2011 12:39
Афиша

Сэр Пол Маккартни женился в 3 раз

На этот раз его избранницей стала 51-летняя американская предпринимательница Нэнси Шевелл. <фото>

www.newsru.com
www.newsru.com

69-летний экс-битл Пол Маккартни в третий раз в своей жизни женился. На этот раз его избранницей стала 51-летняя американская предпринимательница Нэнси Шевелл. На церемонию в ЗАГС приехали самые близкие люди пары, включая барабанщика The Beatles Ринго Старра. Никаких вечерних платьев в дресс-коде для гостей также не было указано, и на невесте был вполне сдержанный наряд.

Свадебное платье для Нэнси сшила дочь Маккартни, знаменитый дизайнер Стелла Маккартни.

Она же отвечала за подготовку праздничного ужина для гостей, который прошел во дворе дома музыканта в районе Сент-Джонс-Вуд, недалеко от студии Abbey Road, где The Beatles записали свои самые знаменитые песни. На приеме было не более 30 человек.

Маккартни и Шевелл начали встречаться четыре года назад, а обручились в мае 2011 года. Насколько известно британским журналистам, сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов, сообщает newsru.com.

Жена сэра Пола входит в совет директоров транспортного управления Нью-Йорка и является вице-президентом семейной частной транспортной корпорации, куда входит New England Motor Freight.