Top.Mail.Ru
29 сентября 2011 11:09
Афиша

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся?

По некоторым данным, актер изменил своей законной супруге Деми Мур прямо в шестилетнюю годовщину их свадьбы. После вечеринки в ночном клубе актер уединился с 23-летней студенткой Сарой Лил. <фото разлучницы>

twitblog.ru
twitblog.ru

Вполне возможно, что актерская пара Деми Мур и Эштон Катчер скоро распадется. По крайней мере, все западные СМИ предрекают их скорый развод.

Слухи о супружеской неверности Катчера усугубил и факт, что супруги провели порознь шестую годовщину свадьбы. Накануне очередной годовщины бракосочетания пары Мур разместила в социальной сети Twitter цитату греческого философа Эпиктета: «Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев».

В это время Катчер приехал в Сан-Диего, чтобы провести выходные со своим коллегой Дэнни Мастерсону по проекту That'70s Show.

По некоторым данным, актер изменил своей законной супруге Деми Мур прямо в шестилетнюю годовщину их свадьбы. После вечеринки в ночном клубе актер уединился с 23-летней студенткой Сарой Лил. А позже сексапильная блондинка рассказала некоторые детали своей страстной ночи с Эштоном. Узнав, что любовница стала болтать, Катчер натравил на нее адвокатов.

Фото: www.eg.ru
Представители Мур и Катчера пока не комментируют публикации в прессе, однако опровержений тоже нет, передает РИА Новости. Но есть информация, что пара готовит совместное заявление для прессы о том, что они больше не вместе. В случае развода паре придется делить совместное имущество на 300 миллионов долларов.