Top.Mail.Ru
6 июля 2011 09:54
Афиша

Валерий Меладзе напал на девушку-фотографа и избил ее

Человек, похожий на Меладзе, догоняет убегающую от него девушку на проезжей части, она падает на колени, и певец начинает грубо хватать ее сзади. <фото+видео>

все с www.kp.ru
все с www.kp.ru

Знаменитого певца Валерия Меладзе обвинили в избиении девушки в центре Москвы. В результате схватки со звездой пострадала фотокорреспондент «Комсомольской правды» Евгения Гусева.

Инцидент произошел около ресторана «Lotte Plaza Zafferano», где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. Фотограф сняла Меладзе в компании солистки группы «ВИА Гра».

«Одним из первых вышел Валерий Меладзе, его сопровождала солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. И наш фотокорреспондент Евгения Гусева наставила на Валерия Меладзе фотокамеру и сделана несколько снимков. Причем она делала это без вспышки», - рассказала корреспондент "Комсомольской правды" Мария Ремизова, которая была вместе с Гусевой.

После этого, по ее словам, «Меладзе начал нецензурно выражаться» и угрожать девушке. «Женя стала убегать от него. Когда она обернулась, она увидела, что Меладзе за ней бежит по Новинскому бульвару, - продолжает Ремизова. - Поскольку девушка была на каблуках, она далеко не смогла убежать. Когда он догнал ее, начал душил, кричал, оскорблял, требовал фотоаппарат, угрожал «я тебя убью!». Женя кричала в ответ: «Не бейте меня, пожалуйста!».

Life News опубликовало видеозапись случившегося - на ней видно, как человек, похожий на Меладзе, догоняет убегающую от него девушку на проезжей части, она падает на колени, и певец начинает грубо хватать ее сзади. Затем он немного успокаивается, девушка встает на ноги, в то время как музыкант что-то ей говорит. Фотограф протягивает ему некий маленький предмет - видимо, флешку.

«Я не знаю, как бы это все продолжалось дальше, если бы не чудесный спаситель. Мимо проходил молодой человек, который подбежал к нам и сказал: «Что же вы такое делаете? Что вы себе позволяете?, - рассказала пострадавшая журналистка. - В этот момент Меладзе опешил. Он еще был в состоянии алкогольного опьянения очень сильного. В этот момент мне удалось от него как-то улизнуть, я побежала в сторону машин, которые припаркованы около Новинского бульвара».

После этого певец сел в свой автомобиль и уехал.

 

Валерий Меладзе напал на девушку-фотографа и избил ее

Валерий Меладзе напал на девушку-фотографа и избил ее