Top.Mail.Ru
16 июня 2011 08:54
Афиша

Корпорация «Центр» подарила Ижевску потрясающий концерт Игоря Николаева

В Ижевске отгремел 10-ый Фестиваль Корпорации «Центр», подаривший горожанам выступление суперзвезды отечественной эстрады. <фото>

Игорь Николаев
Игорь Николаев

В Ижевске отгремел 10-ый Фестиваль Корпорации «Центр», подаривший горожанам выступление суперзвезды отечественной эстрады.

Фестивали Корпорации «Центр» стали не просто традицией, а неотъемлемой частью празднования Дня города Ижевска. Накануне праздника жители Ижевска уже не просто спрашивают друг друга, «а будет ли выступать кто-то из известных исполнителей на Центральной площади города». Они точно знают, что столицу Удмуртии с бесплатным концертом обязательно посетит звезда первой величины отечественного шоу-бизнеса.

Подарок от Корпорации «Центр»

В 2011 году Фестиваль Корпорации «Центр» вместе с горожанами отпраздновал юбилей – культурное событие стало 10-ым по счету за всю историю проведения. В честь торжественной даты ко Дню города Ижевска в 2011 году Корпорация «Центр» сделала жителям и гостям столицы республики отличный подарок – бесплатный концерт одного из лучших мелодистов и исполнителей отечественной эстрады маэстро Игоря Николаева.

 

 

- Я рад поздравить всех ижевчан с праздником, Днем города, - сказал Игорь Николаев в интервью за несколько часов до концерта. – Сегодня у меня будет возможность подарить, благодаря компании-организатору, Корпорации «Центр», вам все те песни, что я написал за прошедшие пять лет. А именно столько прошло со времени моего последнего выступления здесь, на таком же фестивале Корпорации «Центр». Я очень рад этому!

Важно, что все концерты Игоря Николаева проходят исключительно вживую. Именно поэтому каждый его визит в город – запоминающееся надолго шоу, которое оставляет только самые радостные воспоминания. Выступление звезды в 2011 году прошло на самом высоком уровне. Живой концерт продлился почти 2 часа и закончился с первыми выстрелами праздничного салюта.

 

 


- Мы ходим на фестивали корпорации «Центр» уже много лет, понравились концерты Димы Билана, Николая Баскова, Ларисы Долиной, - говорит ижевчанка Татьяна Сычужникова. – Это отличная идея бесплатно показывать жителям Ижевска звезд, не каждый может себе позволить билет на концерт. А Игорь Николаев – просто класс! Спасибо большое Корпорации «Центр», мы ваши искренние поклонники и постоянные покупатели!

 

- Я на концерт Игоря Николаева, устроенный Корпорацией «Центр», пошел ради супруги, она просто обожает этого певца, - признался ижевчанин Олег Поздеев. - Но в результате получил столько эмоций и впечатлений от выступления Игоря Николаева! После такого обязательно пойду в магазин, куплю несколько дисков с записями. Для себя и для любимой! Будем слушать замечательные песни и вспоминать этот концерт!

Зрителями Фестиваля Корпорации «Центр» 12 июня 2011 года стали более 70 000 человек – они танцевали и веселились под знакомые мелодии и хиты до последней ноты и радовались отличному шансу великолепно отпраздновать День города и просто провести выходной день.

Масштаб и яркость шоу на Дне города еще раз подчеркнули – нет никаких сомнений, что традиция Фестивалей корпорации «Центр» продолжится в 2012 году.

 

Прямая речь

Александр Ушаков, глава Ижевска:

- День города в 2011 году мы проводим под девизом «Ижевск – это я!». И во все, что происходит в День города, каждый из жителей Ижевска вложил частичку своего труда, тепла и любви. Каждый день города – это объединяющее начало для горожан, возможность встретиться друг с другом, поделиться событиями в жизни. Я благодарен организаторам Фестиваля корпорации «Центр» за то, что мы в финале получили еще один подарок в виде запоминающегося концерта Игоря Николаева.

Роман Гайдуков, генеральный директор Корпорации «Центр»:
- Ежегодный и традиционный фестиваль Корпорации «Центр» - это благодарность всем нашим покупателям за доверие к нашей компании. От лица руководства Корпорации «Центр» я поздравляю всех жителей Ижевска и гостей столицы с двойным праздником: Днем города и Днем России. Я желаю вам всегда хорошей погоды и отличного настроения.

Цифры

Фестиваль Корпорации «Центр» в 2011 году

Более 40 тонн - вес специальной сцены, светового и звукового оборудования, которые были доставлены в Ижевск для проведения Фестиваля.

Более 100 человек были задействованы в подготовке и проведении выступления Игоря Николаева, в том числе 40 человек – коллектив артиста.

Более 500 сотрудников полиции и частных охранных подразделений обеспечивали порядок во время Фестиваля.

Более 70000 человек стали зрителями фестиваля Корпорации «Центр» на центральной площади Ижевска.