Ижевский «Зенит» крупно проиграл в Барнауле

Больше тайма команда играла в большинстве

fcdb.ru
fcdb.ru

Накануне, 24 сентября, в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ ижевский «Зенит» встречался в Барнауле с местным «Динамо».

В основное время первого тайма собравшиеся зрители голов не увидели, однако в добавленное время ворота ижевчан поразил Евгений Щербаков. Несмотря на то, что «динамовцы» остались в меньшинстве еще на 45-й минуте, гости из столицы Удмуртии во втором тайме не смогли воспользоваться численным преимуществом. Более того, в середине игрового отрезка барнаульцы ушли в отрыв после голов Михаила Осипова и Владимира Завьялова – 3:0.

В компенсированное время «Зенит» от сухого поражения спас Никита Касаткин, однако до финального свистка хозяева восстановили разгромную разницу в счете – отличился Виктор Липин – 4:1.

В настоящее время команда из столицы Удмуртии занимает 10-е место. 3 октября «зенитовцы» примут в Ижевске одного из лидеров группы – ФК «Тюмень».