Россия обыграла Канаду и вышла в полуфинал чемпионата мира

Автор: | | Комментариев: 1 | Просмотров: 8841
В третьем периоде, играя в меньшинстве, россияне сумели сравнять счет после броска Кайгородова, а затем Илья Ковальчук «добил» соперника точным выстрелом. <видео>

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира в Словакии. В 1/4 финала плей-офф российские хоккеисты обыграли команду Канады со счетом 2:1.

Большую часть матча российские хоккеисты уступали канадцам. На 26-й минуте Джейсон Спецца забил шайбу в наши ворота.

В третьем периоде, играя в меньшинстве, россияне сумели сравнять счет после броска Кайгородова, а затем Илья Ковальчук «добил» соперника точным выстрелом – 2:1.

В полуфинале турнира Россия сыграет против Финляндии, тогда как другую пару полуфиналистов составили Чехия и Швеция, сообщает РБК. Матчи состоятся сегодня, 13 мая.