Top.Mail.Ru
6 сентября 2019 14:32
Спорт

Футболистки ижевского «Торпедо» крупно проиграли в Красноярске

Наша команда опустилась на последнее место

Спорт
пресс-служба ФК «Енисей»
пресс-служба ФК «Енисей»

Накануне, 5 сентября, в Красноярске состоялся матч очередного тура Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшей лиши. Местный «Енисей» принимал «Торпедо» из столицы Удмуртии.

До этой встречи команды соседствовали в подвале турнирной таблицы («Торпедо» на 7-м месте, «Енисей» – на 8-м), однако серьезной борьбы в итоге не получилось. Уже в первом тайме хозяйки поля обеспечили себе весомое преимущество после точных ударов Беловой, Эводо Экого и Лазаревой – 3:0. После перерыва ижевчанки смогли собраться, но за последние 15 минут получили еще три мяча в свои ворота. «Торпедовки» смогли ответить мячом престижа, забитым Марией Дигуровой в добавленное время. Итог – 6:1 в пользу хозяев.

- Думаю, сложно говорить что-то по игре, когда такой счет. В принципе, начали неплохо, думаю, что переломным стал момент, когда мы пропустили первый гол, он пришел из ничего. Сами его себе забили. Почему развалились... Будем разбираться. Через два дня играть с этой же командой, нужно стараться держать удар, - приводит слова тренера ЖФК «Торпедо» Константина Кайгородова пресс-служба «Енисея».

После этого поражения ижевская команда опустилась на последнее место. Взять реванш у красноярок наши девушки смогут уже в ближайшее воскресенье, 8 сентября. Матч снова пройдет в манеже «Енисея».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: