Top.Mail.Ru
4 сентября 2019 09:53
Спорт

Билеты на домашние матчи «Ижстали» продают в ледовом дворце в Ижевске

Дворец ранее планировали закрыть на реконструкцию

Спорт
Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

На сайте онлайн-сервиса «Борисбилет» появилась возможность приобрести билеты на все домашние матчи ХК «Ижсталь» нового сезона Высшей хоккейной лиги (с сентября по февраль). Домашней ареной везде указан Ледовый дворец «Ижсталь».

Отметим, что до сих пор официально не было объявлено, где команда будет принимать гостей в этом сезоне, так как ранее власти республики заявляли о намерении закрыть ледовый на реконструкцию. В последний раз глава Удмуртии Александр Бречалов сообщал, что дворец закроют для проведения работ до конца августа.

При этом альтернативные арены на территории Удмуртии – КК «Олимпиец» в Ижевске и «Глазов-Арена» – не совсем соответствуют требованиям ВХЛ.

Предполагается, что официально о месте проведения домашних матчей объявят сегодня, 4 сентября, на традиционной предсезонной пресс-конференции.

Напомним, сезон для «сталеваров» начнется домашней серией против учалинского «Горняка» (6 сентября), курганского «Зауралья» (8 сентября), челябинского «Челмета» (10 сентября) и орского «Южного Урала» (12 сентября).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: