8 июля 2019 07:33

Ижевский «Зенит» обыграл «КамАЗ» на домашнем турнире

Это вторая победа ижевской команды

Накануне, 7 июля, в Ижевске состоялся очередной тур предсезонного турнира среди команд Профессиональной футбольной лиги на призы Федерации футбола Удмуртии. Местный «Зенит» в своем четвертом поединке встречался с серебряным призером прошлого сезона – «КамАЗом» из Набережных Челнов.

Собравшиеся на стадионе «Купол» зрители увидели матч равных по силе команд, однако результативным он не получился. 85 минут встречи прошли без голов, и только в самой концовке ворота гостей из Татарстана все же были распечатаны. Отличился Егор Иванов. За оставшееся время спасти игру автозаводцам не удалось – 1:0.

Уже сегодня «Зенит», имеющий в активе 7 очков, завершит турнир матчем с дублерами «Уфы». Встреча начнется в 18:00 на стадионе «Купол».