16 сентября 2010 11:44

Ижевские хоккеисты обыграли соперников из Нижнего Тагила

15 сентября ижевские хоккеисты в Нижнем Тагиле играли с местной командой «Спутник». Игра проходила в равной борьбе.

15 сентября ижевские хоккеисты в Нижнем Тагиле играли с местной командой «Спутник». Игра проходила в равной борьбе. На 38-й минуте шайбу забросил ижсталевец Михаил Яковлев. Через минуту соперники счет сравняли, а на 51-й – вышли вперед.

На завершающем отрезке третьего периода, за 9 секунд до финального свистка, Сергей Кочетков отправил шайбу в ворота «Спутника», и счет вновь стал ничейным.

В овертайме соперникам нашей команды ни одного момента реализовать не удалось, и исход встречи решил гол Андрея Рукина на 64-й минуте, передает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР. Итоговый счет – 2:3 в пользу наших ребят.

Напомним, в стартовом матче Чемпионата ВХЛ «Ижсталь» обыграла на выезде «Молот-Прикамье». Основное время завершилось с ничейным счетом 2:2, в дополнительное время хоккеисты не смогли забить ни одной шайбы. Определяющей стала серия послематчевых буллитов, в которой успех был на стороне наших ребят.