15 мая 2019 09:32

Женское футбольное «Торпедо» крупно проиграло в Москве

Команда осталась на последнем месте в таблице

vk.com/lokowomen

Накануне, 14 мая, в рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди женских команд высшего дивизиона ижевское «Торпедо» в Москве встречалось с местным «Локомотивом».

Приободренные первой победой в «вышке» в прошлом туре, футболистки из столицы Удмуртии достойно смотрелись в первом тайме, долгое время не позволяя фавориткам открыть счет. Впрочем, на 36-й минуте опытный форвард Нелли Коровкина всё же «распечатала» ворота Татьяны Дроновой – 1:0.

Однако во второй половине «торпедовки» рассыпались под натиском хозяек газона, пропустив еще четыре безответных мяча. Итог поединка – 5:0 в пользу «Локо».

20 мая наша команда, занимающая последнее место в таблице, сыграет в Краснодаре против местной «Кубаночке».