Top.Mail.Ru
3 мая 2019 13:16
Спорт

Ижевская фигуристка Алина Загитова исполнила мечту слепой девочки

Встреча проходила без журналистов и камер

twitter.com/teamzagitova
twitter.com/teamzagitova

Ижевская фигуристка Алина Загитова встретилась со слепой девочкой из Удмуртии Снежаной Черепановой, тем самым исполнив ее мечту. Встреча проходила без журналистов и камер.

Фото: twitter.com/teamzagitova

Совместные фотографии спортсменки и Снежаны появились в соцсетях. На кадрах видно, как девушки мило беседуют. Также на фото видно, что Алина вместе со Снежаной побывали в репетиционном зале.

Фото: twitter.com/teamzagitova

Напомним, встречу девочке пообещал ведущий Андрей Малахов, который объявил об этом в эфире передачи «Прямой эфир» (16+). Героиней программы как раз была Снежана.

Фото: twitter.com/teamzagitova

– Я ничего не вижу. Ни силуэтов, ни очертаний, ни света, ни тени. Своих родственников не помню. Я жалею, что у меня нет близкого человека. Благодарна тем, кто очень сильно старается и пытается мне их заменить, – сказала тогда Черепанова.

В ходе программы ведущий заявил о том, что мечтой Снежаны является встреча с Загитовой. В итоге Малахов пообещал ей эту мечту.

– На Пасху она готова с тобой встретиться и даже сделать тебе маленькое пробное занятие на катке вместе. Так что на Пасху твоя мечта и встреча с Алиной Загитовой осуществится. Это будет без камер. Вы встретитесь, пообщаетесь, обсудите все планы на фигурное катание, – сказал Малахов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова приехала в Ижевск