13 марта 2019 11:18

Ижевский «Зенит» одержал первую победу на южном сборе

Наша команда победила со счётом 2:1

fcchernomorets.ru

Накануне, 12 марта, проводящий учебно-тренировочный сбор в Краснодарском крае футбольный клуб «Зенит-Ижевск» провел второй контрольный матч. На поле в Абрау-Дюрсо против нашей команды вышел местный новороссийский «Черноморец».

Команды показали в целом равную игру, что отразилось на табло после первого тайма. На 25-й минуте с передачи Кирилла Басова первый мяч в составе ижевского клуба забил новый нападающий Антон Крючков. Впрочем, почти сразу же «моряки» счет сравняли усилиями Лукьянова – 1:1.

Решающим в этой встрече стал гол хавбека «Зенита» Никиты Крюкова, пробившего вратаря соперника за 13 минут до конца поединка. Итоговый счет – 2:1.

17 марта наши футболисты проведут очередной матч в рамках сбора. Соперник – «Динамо» из Брянска.