Top.Mail.Ru
21 декабря 2018 12:40
Спорт

«Ижевская винтовка-2018»: Дед Мороз, хоккей на валенках и розыгрыш телевизора

Стала известна программа заключительного дня соревнований 

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

49-е соревнования по биатлону «Ижевская винтовка» состоятся в Ижевске с 26 по 29 декабря. В заключительный день состязаний организаторы не ограничатся торжественной церемонией награждения. 29 декабря зрителей и участников ждет большой зимний праздник. У горожан будет возможность поучаствовать в конкурсах, получить подарки от Деда Мороза, выиграть большой телевизор и не только.

Так, в этот день пройдет турнир по хоккею на валенках, перед началом которого игроки хоккейного клуба «Ижсталь» покажут мастер-класс. Все желающие смогут взять автограф и сфотографироваться с любимым спортсменом. А «Почта России» поможет поздравить близких с Новым годом. Открытку, которую выпустили специально для «Ижевской винтовки», можно будет отправить в любой уголок мира.

Для удобства болельщиков в дни проведения соревнований будет организован бесплатный трансфер от остановки «Микрорайон «Север» и горячее питание.

Напомним, «Ижевская винтовка» традиционно пройдет на РССК им. Демидова. В соревнованиях примут участие более 200 сильнейших биатлонистов страны.

Подробную информацию можно узнать на сайте minsport18.udmurt.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: