Top.Mail.Ru
13 апреля 2011 11:10
Спорт

Футболисты клуба «Зенит-ИжГТУ» сразятся с опытной командой из Оренбурга

15 апреля свой первый матч в первенстве России среди футбольных команд III Дивизиона проведет мужская молодежная команда.

В пятницу, 15 апреля, свой первый матч в первенстве России среди футбольных команд III Дивизиона проведет мужская молодежная команда. В состав команды вошли воспитанники СДЮСШОР по футболу 1993 года рождения. Все ребята из команды, которая в прошлом сезоне победили на первенства России среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов II Дивизиона профессиональной футбольной лиги. Кстати, не будет только вратаря Андрея Голубева и нападающих Даниила Наговицина и Артема Загребина – они включены в состав основной мужской команды «Зенит-Ижевск».

Футболисты команды, которая получила название «Зенит-ИжГТУ», выступят под началом тренера Ивана Болкисева.

15 апреля в Ижевск приедет команда «Нефтихимик» из города Бугуруслан. Стоит заметить, что это опытный соперник – команда ставит перед собой задачу выхода во II Дивизион и недавно вернулась с учебно-тренировочного сбора в Турции.

Место: : Ижевск, Зенитная, 5а

Время: начало – в 13.00.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

15 апреля футболисты клуба «Зенит-Ижевск» завершат период предстартовой подготовки: спортсмены сыграют заключительный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталии. Официальный старт сезона для команды намечен на 20 апреля - ей предстоит провести выездной матч против новой пермской команды «Октан». Открытием же футбольного сезона в Ижевске станет матч против «Химика» из Дзержинска, он пройдет 30 апреля.

Результаты матчей, сыгранных в ходе УТС:

  • против команды «Текстильщик» из Иваново – 0:0
  • против команды «Амур» из Благовещенска – 0:0
  • против команды «Петротрест» из Санкт-Петербурга – 0:1
  • против команды «Нефтяник» из Бугуруслана – 4:0
  • против команды «Динамо» из Вологды – 3:1
  • против команды «Иртыш» из Омска – 2:0