Top.Mail.Ru
12 апреля 2011 15:59
Спорт

В «Большой разнице» на Первом канале высмеяли спортсмена из Удмуртии

Пародия посвящена Чемпионату мира по биатлону. Больше всего «досталось» Максиму Чудову и нашему земляку Максиму Максимову. <видео>

www.biathlon.com.ua. Максиму Максимову досталось от пародистов
www.biathlon.com.ua. Максиму Максимову досталось от пародистов

На недавнем Чемпионате мира в Ханты-Мансийске Россия заняла всего шестое место. Собственно, это и легло в сюжет пародии, сыгранной артистами передачи «Большая разница» на Первом канале.

- Как вы прокомментируете выступление нашей сборной? - обращается комментатор, пародирующий Дмитрия Губерниева, к тренеру.

- Результаты для нас не главное, - пафосно начинает он. – Для нас главное набрать хорошую форму перед Чемпионатом мира в Ханты-Мансийске…

- Так это и есть Чемпионат мира в Ханты-Мансийске! – перебивает комментатор, после чего тренер стремительно бросается к своим подопечным.

Максим Чудов заходит на седьмой штрафной круг, а в это время на старте собирается с мыслями наш земляк – Максим Максимов.

- На старте Максим Максимов. Это сегодня наша последняя надежда, - представляет его все тот же комментатор. - У Макса очень сильный руки и, как следствие, толчок, после которого он может еще 2 км двигаться по инерции.

Наконец отталкивается, а из снега вырывается фонтан, как оказывается, нефтяной… Перестарался Максим.

Собственно, это не могло не сказаться на результатах: у Франции - «золото», у Норвегии – «серебро», у Польши – «бронза», а у России – нефть!