29 октября 2018 08:02

Ижевский «Зенит» проиграл «Сызрани»

Команда из Удмуртии идет на 6-м месте

vk.com/syzran2003

Накануне, 28 октября, в рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди клубов ПФЛ ижевский «Зенит» сыграл на выезде против «Сызрани-2003». Эта игра для команд стала предпоследней в календарном году.

Несмотря на разницу в турнирной таблице и поддержку своих болельщиков, сызранцы долгое время не могли воплотить преимущество в результативные действия. Первый тайм так и завершился нулевой ничьей. А вот в самом начале второго игрового отрезка хозяева открыли счет – защитники гостей оставили прямо перед воротами Никиту Имуллина, который беспрепятственно замкнул навес партнера головой – 1:0.

За оставшиеся 40 минут поединка ни хозяева не смогли увеличить отрыв, ни у гостей не вышло сравнять счет. В итоге встреча завершилась с минимальным преимуществом хозяев поля.

Команда из столицы Удмуртии после этой игры остается на 6-м месте турнирной таблицы. 4 ноября ижевские футболисты завершат летне-осеннюю часть первенства матчем в Екатеринбурге против дублеров местного «Урала».