Top.Mail.Ru
10 октября 2018 11:19
Спорт

Болельщиков призывают соблюдать порядок на дневном матче ФК «Зенит-Ижевск»

Встреча начнется в 15:00 на Центральном республиканском стадионе

Спорт
Архив редакции
Архив редакции

В Ижевске полиция призывает болельщиков соблюдать общественный порядок на сегодняшнем матче чемпионата России по футболу среди клубов «Зенит-Ижевск» и тольяттинской «Лады». Об этом говорится сообщении пресс-службы МВД по региону. 

– Воздержитесь от нецензурной брани, оскорбительных высказываний, в том числе экстремистского характера в отношении игроков, судей, тренеров и других болельщиков. Не допускайте порчи имущества стадиона «Зенит», использования пиротехнических изделий, распития спиртных напитков и пива, – призывают в ведомстве.

Отметим, что волею составителей календаря турнира матч пройдет в будний день, а решением организаторов начнется в рабочее время – в 15:00. По данным сайта Профессиональной футбольной лиги, средняя посещаемость домашних матчей «Зенита» в этом сезоне составляет 750 человек. На последнем домашнем матче, который проходил в выходной день при +10°С, насчитали всего 500 любителей футбола.

Напомним, после 11 матчей сегодняшние соперники имеют одинаковое количество очков (11) и делят 7-9 места вместе с ФК «Челябинск».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: