Top.Mail.Ru
27 сентября 2018 12:12
Спорт

Хоккейная «Ижсталь» запустила продажу электронных билетов на матчи

Продавать их будут с 10-процентной комиссией

Спорт
Очередь на хоккей перед кассами Ледового дворца весной 2015 года, архив редакции
Очередь на хоккей перед кассами Ледового дворца весной 2015 года, архив редакции

Накануне очередного домашнего матча сезона хоккейный клуб «Ижсталь» заявил о запуске системы электронной продажи билетов. Об этом на встрече с болельщиками сообщила креативный директор клуба Татьяна Равилова, по словам которой это сделано это для удобства болельщиков, которые смогут купить себе поход на хоккей в любом месте и не стоять в очередях.

Билеты по данной схеме будут продаваться через специальную онлайн-платформу с 10-процентным сервисным сбором. После оформления и оплаты зрителю необходимо распечатать билет и приложить к специальному сканеру в Ледовом дворце. Либо просто приложить к сканеру смартфон с открытым на экране билетом.

В то же время для тех, кто не желает платить комиссию или же покупает льготные билеты (с предъявлением документов), продолжат работать и традиционные билетные кассы.

Напомним, на этот сезон в клубе немного снизили цены на билеты и ввели абонементную программу.

Ближайший матч «Ижстали», которая после первых шести туров сезона занимает третье место с конца таблицы Высшей хоккейной лиги, намечен уже на завтра, 28 сентября. На своем льду ижевские хоккеисты примут пермский «Молот-Прикамье». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: