Top.Mail.Ru
14 августа 2018 12:44
Спорт

Денис Иванов вновь будет играть за «Ижсталь»

В свитере «сталеваров» центрфорвард провел 11 сезонов

Спорт
Архив редакции
Архив редакции

Еще один прославленный воспитанник ижевского хоккея вновь будет выступать за «Ижсталь». Вслед за Антоном Кочуровым, контракт с родной командой подписал нападающий Денис Иванов, сообщает пресс-служба клуба из столицы Удмуртии.

В свитере «сталеваров» 30-летний центрфорвард провел 11 сезонов, в которых сыграл 469 матчей, набрав 136 (57 голов и 79 результативных передач) очков. В декабре прошлого года ему пришлось покинуть «Ижсталь», столкнувшуюся с финансовыми трудностями, и перейти в тюменский «Рубин».

Кроме того, в рамках договора о сотрудничестве с клубом КХЛ «Северсталь» в Ижевск из Череповца командирован 19-летний нападающий Никита Колесников, набравший в прошлом сезоне 50 очков (20+30) в составе молодежной команды череповчан «Алмаз».

В то же время расположение ижевской команды покинули находившиеся на просмотре Николай Киселев, Алексей Зайцев, Алексей Басков и Георгий Тукаев.

Напомним, на традиционном предсезонном турнире памяти Василия Тарасова в Ижевске «сталевары» заняли 5-е место, одержав одну победу в трех матчах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: