Top.Mail.Ru
4 апреля 2011 11:22
Спорт

Спортсмен из Удмуртии Максим Вылегжанин может стать лучшим спортсменом марта

За звание лучшего, кроме нашего земляка, соревнуются Екатерина Тудегешева (сноуборд), Виталий Петров («Формула-1»), Иван Ухов (легкая атлетика) и Евгений Кузнецов (прыжки в воду).

Максим Вылегжанин
Максим Вылегжанин

В пятницу, 1 апреля, началось голосование по определению лучшего спортсмена марта, сообщает портал Sportbox.ru. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия-2», попали Екатерина Тудегешева (сноуборд), Виталий Петров («Формула-1»), Иван Ухов (легкая атлетика), Евгений Кузнецов (прыжки в воду) и наш земляк, лыжник Максим Вылегжанин.

Пока Максим стоит на третьем месте, но время «подкорректировать» рейтинг еще есть. Голос за спортсмена можно оставить на сайте Sportbox.ru или же отправить сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200 (порядковый номер Максима – 2). Стоимость одного SMS-сообщения - 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста. Кстати, Максим от второго места отстает незначительно, так что шансы попасть в финал у него есть.

Финальный раунд начнется сегодня, в понедельник, с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия-2» в 22.15. В финале подсчет голосов пойдет с нуля.

Победитель будет назван в конце передачи и на портале Sportbox.ru.