3 апреля 2011 13:16

Иван Черезов выиграл две гонки подряд на чемпионате России по биатлону

Уроженец Ижевска выиграл спринт и гонку преследования на чемпионате России в Увате.

Вчера, 2 апреля, Иван Черезов стал победителем в спринтерской гонке в рамках чемпионата России в Увате (Тюменская область). Ижевчанин не допустил ни одного промаха на огневых рубежах. Первым пришел к финишу со временем 24 минуты 33 секунды. Еще один наш бывший биатлонист, который сейчас выступает за Тюменскую область, Максим Максимов совершил один промах и финишировал десятым с отставанием 1 минута 14 секунд.
Сегодня, 3 апреля, Черезов выиграл гонку преследования на чемпионате России. Иван допустил один промах на первом огневом рубеже. На протяжении всей дистанции он был лидером гонки. Как рассказал сам Иван Черезов после финиша, он был настроен на выполнение работы, но отвлекся на первом огневом рубеже и допустил один промах. Что будет делать с призовым автомобилем спортсмен еще не решил.