14 сентября 2010 09:01

Ижевские футболисты разгромили саратовский «Сокол»

Ижевский «СОЮЗ-Газпром»  на своем поле принимал саратовского «Сокола». Это одни из лидеров первенства. Несмотря на это, наши футболисты разгромили соперника со счетом 4:1.

Ижевский «СОЮЗ-Газпром» в 19-м туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона на своем поле принимал саратовского «Сокола». Это одни из лидеров первенства. Несмотря на это, наши футболисты разгромили соперника со счетом 4:1.

Атаковать начали с первых минут. Счет на 6 минуте открыл капитан «СОЮЗа» Дьячков. На 23-ей минуте встречи судья назначил спорный штрафной по центру ворот. Полузащитник «Сокола» Жильцов воспользовался и забил мяч. В следующей атаке, на 24-ой минуте, ижевчане вышли вперед - Максим Самойлов в касание переправил мяч в сетку. На 38-ой минуте Тюнин ударом с тридцати метров забил еще один мяч – счет 3:1.

Второй тайм прошел преимущественно в атаках ижевчан. Но забить удалось лишь один мяч, сообщает udm-info. На 81-ой минуте Тюнин оформил дубль, реализовав выход один на один.

«СОЮЗ-Газпром» под руководством Игоря Меньщикова одержал третью победу и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.

Первенство России по футболу 2010. Второй дивизион. Зона «Урал-Поволжье». 19-й тур.

«СОЮЗ-Газпром» Ижевск – «Сокол» Саратов – 4:1 (3:1).

Голы: Дьячков Е., 6' (1:0), Жильцов К., 23' (1:1), Самойлов М., 24' (2:1), Тюнин Н., 38' (3:1), Тюнин Н., 81' (4:1).

Предупреждения: Кильдишев Н., 35' (грубая игра), Жильцов К., 65' (грубая игра), Чуравцев А., 67' (симуляция), Бобылев А., 73' (симуляция).

Состав ФК «СОЮЗ-Газпром» Ижевск: Саутин, Мухаметзянов (Ронжин, 85'), Дьячков (к.), Троян, Панев, Кобозев, Самойлов М., Тюнин (Ахметзянов, 88'), Борисов (Русских М., 89'), Емельянов, Колесниченко (Бобылев, 69').

Главный судья: Пятаев Д. (Пермь).