Top.Mail.Ru
17 мая 2018 10:45
Спорт

Ижевское «Торпедо» потерпело пятое поражение подряд

Ижевчанки дома проиграл «Енисею»

Накануне, 16 мая, в столице Удмуртии состоялся матч очередного тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. Ижевское «Торпедо» принимало «Енисей» из Красноярска.

Ижевская команда, до этого проигравшая во всех четырех матчах турнира, вновь пропустила мяч в самом начале встречи. Уже на 6-й минуте сибирячки открыли счет – 0:1. В середине первого тайма хозяйки газона забили сами себе, неловко сыграв у своих ворот – 0:2.

После перерыва «торпедовки» усилили давление на ворот соперниц, но забить первый в элитном дивизионе мяч у них так и не вышло. А в добавленное время гостьи забили свой третий гол – 0:3.

– Не хватает опыта, спортивной наглости. Ведь сегодня результат у команды «Енисей» сделали те люди, которые играли и играют в сборной страны. Исход встречи решило индивидуальное мастерство отдельных исполнителей. Хотелось бы, чтобы наши лидеры тоже брали больше на себя. Я готов защищать свою команду, они очень стараются, но из этой сложной ситуации нужно выбираться вместе, – заявил после матча главный тренер ижевского клуба Константин Кайгородов.

В пяти матчах сезона «Торпедо» потерпело пять поражений с общей разницей забитых и пропущенных мячей 0:16. 22 мая наша команда сыграет на выезде с клубом «Рязань-ВДВ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: