Top.Mail.Ru
17 апреля 2018 09:31
Спорт

В Ижевске боксеры со всей России поборются за титул сильнейшей команды страны

Торжественное открытие пройдет 17 апреля

С 17 по 21 апреля в Ижевске пройдет командный чемпионат России по боксу среди мужчин. За титул сильнейшей сборной команды страны поборются 10 команд из разных федеральных округов.

Зрелищные бои между ведущими спортсменами страны, чемпионами и призерами России по боксу, победителями международных турниров смогут увидеть все желающие. Вход на соревнования свободный.

Среди гостей чемпионата – более 200 боксеров, олимпийские чемпионы, представители Министерства спорта России, региональных федераций бокса.

– Командный кубок обещает стать настоящим праздником для всех любителей бокса. Зрителей ожидают искрометные, техничные и зрелищные бои, легкость передвижения, скорость ударов и отточенная техника защиты – вся красота и зрелищность бокса, – говорят организаторы турнира чемпионата.

Программа мероприятия:

17 апреля, 17:30 – торжественное открытие, предварительные бои 
18-20 апреля, 15:00 и 18:00 – предварительные бои, круговой этап 
21 апреля, 15:00 – бои за 3 место, 18:00 – финальные бои 

Отметим, организаторами мероприятия выступили Федерация бокса России, дирекция Федерации бокса России в Приволжском федеральном округе и Удмуртская республиканская Федерация бокса при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии и Управления по физической культуре и спорту администрации города Ижевска.

Подробнее о мероприятии на сайте и странице «ВКонтакте».