16 апреля 2018 14:27

Ижевчанка Анна Миролюбова стала победительницей международной гонки Psebay Challenge

Еще один уроженец Удмуртии Евгений Печенкин был четвертым.

В поселке Псебай Краснодарского края завершились Международные соревнования по маунтинбайку Psebay Challenge-2018 в дисциплине кросс-кантри. Победительницей турнира среди юниорок стала ижевчанка Анна Миролюбова.

Во всероссийских соревнованиях отличился наш земляк Павел Балабанов. Он в возрастной группе юношей 15-16 лет занял второе место.

В мужской группе «элита» гонщики из Удмуртии Евгений Печенин и Станислав Антонов заняли четвертое и шестое места соответственно. Победителем стал Максим Гоголев.
Участвовали в турнире около 250 спортсменов, награды были разыграны в четырех возрастных группах: в мужской и женской группе «элита», а также юниорской категории.
Следующая гонка международного уровня класс С-2 пройдет в Псебае с 21 по 23 апреля. А с 25 по 27 также в Краснодарском крае будут разыграны награды Кубка России.