29 марта 2018 09:29

Лыжники из Удмуртии Максим Вылегжанин и Дмитрий Япаров стали бронзовыми призерами чемпионата России в командном спринте

Победу праздновали тюменские лыжники.

Центр спортивной подготовки Удмуртии

В Сыктывкаре прошел очередной соревновательный день чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены разыграли награды в командном спринте классическим стилем. Победителями мужской гонки стали тюменские лыжники Глеб Ретивых и Александр Большунов.

Уроженцы Удмуртии, Максим Вылегжанин и Дмитрий Япаров, выиграли бронзовые медали. Наш второй дуэт – Александр Уткин и Константин Главатских показали 9 результат.

З0 марта участники чемпионата России по лыжным гонкам разыграют награды в эстафете, 31 марта и 1 апреля в программе женский и мужской масс-старты на 30 и 50 км.

Кстати!

Российские лыжники на соревнованиях также почтили память погибших при пожаре в Кемерове. Они сделали общее фото, на котором в руках держали листочки с надписью «Кемерово, мы с тобой».

Repost from @elenavalbe Скорбим все вместе ????????????

Публикация от Максим Вылегжанин (@max_vylegzhanin)