27 марта 2018 14:10

Ижевчанин Тимофей Иванов выиграл Международную многодневную гонку в Турции

Еще два уроженца Удмуртии попали в ТОП-10.

vk.com/timofeyivanov90

В Турции прошла Международная многодневная гонка по маунтинбайку класса С-2, в которой приняли участие более 50 гонщиков из 10 стран мира. Были среди них и спортсмены из Удмуртии. Они попали в число призеров на отдельных этапах гонки. На первом отличился Тимофей Иванов, он стал победителем. Еще один ижевчанин Евгений Печенин занял 3 место.

По итогам многодневки победу праздновал наш Тимофей Иванов. Его земляки Евгений Печенин и Станислав Антонов заняли пятое и шестое места в генеральной классификации.
– Ребята порадовали. Женя Печенин – пятый, Антонов Стасик – шестой. Замараев был 14, Калашников – 17, Леша Белокрылов – 22. Все они заработали хорошие международные рейтинговые очки. Я даже не ожидал, что после двух недель подготовки они смогут так выступить на такой тяжелейшей гонке, – рассказал по телефону из Турции тренер по маунтинбайку Владимир Белокрылов.