2 марта 2018 16:17

Председатель Гордумы Ижевска стал лучшим среди конькобежцев на Всероссийских зимних любительских играх

Олег Гарин пришел первым на дистанции в 100 метров в своей возрастной категории.

Мария Хафизова

Стали известные победители первых соревнований Всероссийских зимних любительских игр, которые стартовали в Ижевске 2 марта. Так, лучшим конькобежцем на дистанции в 100 метров в возрастной группе 40-44 лет стал председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин. Кроме того, Гарин занял 2 место на дистанции в 500 метров!
– Ощущения замечательные! Ноги дрожат, сердце сильно бьется, а эмоции от таких соревнований только положительные. Сначала я выступил на дистанции 100 метров и уехал по работе, думал, что не успею вернуться ко второму старту, но повезло. Здорово, что именно Ижевск стал столицей первых Всероссийских зимних любительских игр. Если у нас будут продолжаться такие соревнования, то я обязательно буду участвовать, – прокомментировал Олег Гарин.
Напомним, что Всероссийские спортивные любительские игры пройдут в Ижевске со 2 по 4 марта. У любителей спорта есть возможность принять участие в соревнованиях, а также поболеть за спортсменов.
Кроме того, сегодня, 2 марта, в 19:00 состоится официальная церемония открытия Игр в парке им. Кирова. В программе выступления творческих коллективов и розыгрыши ценных призов: путевки в Сочи, iphone 6, гидрокостюма и других подарков.