Top.Mail.Ru
28 февраля 2018 12:22
Спорт

Остался один день чтобы зарегистрироваться на Всероссийские любительские игры со скидкой

Прием заявок на сайте закончится в полночь 28 февраля.

god-2018s.com
god-2018s.com

28 февраля – последний день, когда все желающие могут зарегистрироваться со скидкой на Всероссийские игры для любителей. Заявки на сайте mastergames.ru будут принимать до конца дня. Оплатить участие на сайте дешевле, чем на месте. Сегодня стартовый взнос составит 1 000 рублей с человека (личный и командный зачеты), 4 000 рублей – за регистрацию команды по керлингу. Для читателей IZHLIFE до 28 февраля включительно действует скидка – 300 рублей. ПРОМОКОД: ИЖЛАЙФ 
С 1 марта регистрация на Игры будет возможна только в день их проведения, непосредственно перед самим стартом. Стоимость любого слота составит 1 500 рублей.
Напомним, соревноваться можно как в личном зачете, так и в командном, набрав необходимое количество участников. Уже сейчас на игры заявилось более 1 000 человек. Соревнования пройдут по семи видам спорта:
– Зимний триатлон 
– Биатлон 
– Керлинг 
– Лыжные гонки 
– Сноуборд 
– Горнолыжный спорт 
– Конькобежный спорт
Кстати, торжественная церемония открытия Всероссийских спортивных игр состоится в пятницу, 2 марта, в 19:00. Только в этот день среди болельщиков будет разыграны десятки призов, в том числе путевка на двоих в Сочи, Iphone 6 на 32 ГБ, шоссейный велосипед и подарочные наборы «Титан».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ижевске на открытии Всероссийских зимних любительских игр разыграют путевку в Сочи

Владелец магазинов «ТОЧКА СПОРТА» Евгений Иванов: «Перед Играми тренируюсь три раза в неделю»

В Ижевске пройдут бесплатные тренировки перед Всероссийскими зимними любительскими играми