Top.Mail.Ru
19 февраля 2018 16:59
Спорт

Церемония открытия и прогулки: что публикуют в инстаграме спортсмены из Удмуртии?

Подборка фотографий наших олимпийских спортсменок.

Зимняя олимпиада в Пхенчхане в самом разгаре, и мы пристально следим за успехами наших соотечественниц в Корее. А тем временем сами спортсменки, их тренеры и коллеги могут рассказать нам чуть больше – через свои социальные сети. IZHLIFE посетил странички спортсменок из Удмуртии, тренеров и спортивных комментаторов и выяснил, как проводят время на Олимпиаде спортсмены и как за них болеют любители спорта.

Фигуристка из Ижевска Алина Загитова, например, вовсю готовится к короткой и произвольной программам.

Фото: vk.com/eteritutberidze

«Серебряные призеры Олимпийских игр по фигурному катанию в командных соревнованиях Евгения Медведева и Алина Загитова вместе со своими тренерами вернулись в Нииагата (Япония), где проведут заключительный сбор перед индивидуальным стартом. Короткая программа – 21 февраля, произвольная – 23», – отметила в своей официальной группе тренер Алины Загитовой Этери Тутберидзе.
Хоккеистка Евгения Дюпина не так активна в соцсетях. Самое новое фото в ее инстаграме – еще с церемонии открытия Игр.

Фото: www.instagram.com/evgeniya_dyupina94

Олимпиада для наших спортсменов – не только выступления и тренировки, но и отдых с друзьями.

«Наши спортсмены уже провели первый тренировки, а также успели погулять», – новость в фан-сообществе биатлонистов news_pro_biatlon.

Фото: www.instagram.com/news_pro_biatlon

Естественно, что нешуточные страсти во время выступления наших спортсменов кипят не только на катках, ледовых полях и лыжне, но и в соцсетях. Дмитрий Губерниев, например, не может сдержать эмоций после победы российских фигуристов в командном зачете (напомним, тогда выступление ижевчанки Алины Загитовой принесло нашей сборной досрочное «серебро»).

Фото: www.instagram.com/guberniev_dmitry

«Серебро!!! Молодцы!!! Вторая медаль у нашей сборной!!!! В командных соревнованиях фигуристов!!! Бронза есть, теперь ждем победы!!! Вперед!!!! Команда, без которой нам не жить!!! Вперед!!!», – поделился комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в своем инстаграме.

А вот и сами серебряные призеры XXIII зимних Олимпийских Игр-2018! Фото из инстаграма фан-группы Алины Загитовой forever_zagitova.

Фото: www.instagram.com/forever_zagitova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Спортсменки из Удмуртии Ульяна Кайшева и Алина Загитова включены в окончательную заявку на Олимпиаду

Хоккеистка из Удмуртии Евгения Дюпина: Настрой на Олимпиаду самый боевой!

Олимпийские игры-2018: Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева в гонке на 15 км заняла 24 место