Top.Mail.Ru
13 января 2018 13:31
Спорт

Жители Удмуртии могут зарегистрироваться на первые зимние любительские игры

Они пройдут со 2 по 4 марта.

Жители Удмуртии могут зарегистрироваться на первые зимние любительские игры, которые пройдут в республике со 2 по 4 марта.
Как сообщает пресс-служба регионального Министерства спорта, всем желающим можно будет попробовать свои силы в лыжных гонках, биатлоне, конькобежном спорте, зимнем триатлоне, керлинге, сноуборде и горнолыжном спорте.

Соревнования пройдут на нескольких площадках: в СК «Купол», Центре адаптивного спорта, СК «Чекерил», СОЛК имени Кулаковой и так далее.

Требования

Участником может быть любой желающий, кроме профессиональных спортсменов, старше 18 лет. При этом не должно быть противопоказаний по здоровью.

Регистрация

Зарегистрироваться на участие можно прямо сейчас, по ссылке на официальном сайте Игр. Для этого выбираете тот вид спорта, в котором хотите принять участие, заполняете форму и оплачиваете участие через банковскую карту.

Мандатная комиссия по регистрации участников и выдаче стартовых пакетов начинает работу с 23 февраля по 1 марта. Режим работы: с 9:00 до 18:00 в Штабе городских проектов «ЛИФТ» (ул. Пушкинская, 216), а также в день открытия любительских Игр 2 марта с 8:00 до 10:00, на объектах спорта, задействованных в проведении соревнований.

Стартовый пакет может получить представитель участника с письменной доверенностью и копией паспорта участника.

При получении стартового пакета участник должен предоставить удостоверение личности, оригинал медицинской справки с датой оформления не ранее 6 месяцев до даты проведения соревнований, печатью выдавшего учреждения, подписью врача и указанием на допуск к соревнованиям по выбранному виду (видам) спорта, полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, а также заявление о персональной ответственности за свое здоровье.