17 декабря 2017 09:37

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала бронзовым призером в спринте на этапе Кубка Европы

Соревнования проходят в австрийском Обертиллиахе.

В австрийском Обертиллиахе проходит третий этапа Кубка Европы по биатлону. В составе российской команды выступают там два наших земляка – Ульяна Кайшева и Александр Поварницын. В первом виде программы, индивидуальной гонке, Ульяна заняла 12 место, Александр – 48.

В спринтерской гонке победительницей стала немецкая биатлонистка Каролин Хорхлер. Можгинская спортсменка Ульяна Кайшева, не допустив ни одного промаха на рубежах, выиграла бронзовую медаль.

Ижевчанин Александр Поварницын в спринте был 12. А вот золотую и серебряную медали завоевали россияне Дмитрий Малышко и Эдуард Латыпов.

17 декабря в Обертиллиахе будут разыграны награды в смешанных эстафетах. В 12 часов по московскому времени старт супермикста, в 14.30 – смешанной эстафеты.