9 декабря 2017 18:44

Ульяна Кайшева выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка Европы по биатлону.

Соревнования проходят в Швейцарии.

В швейцарском Ленцерхайде проходит второй этап Кубка Европы по биатлону. Очередной комплект наград разыграли его участники в мужской и женской спринтерских гонках. В женской гонке на 7,5 км победительницей стала биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева. Она чисто прошла огневые рубежи и на финише показала лучшее время дня ( 22.55,7). Второе и третье места у украинок Ольги Абрамовой и Юлии Журавок.

10 декабря в программе европейского кубка гонка преследования.

А в Австрии стартовал юниорский этап кубка континента по биатлону, где уроженка Удмуртии Кристина Егорова была в спринтерской гонке 10- ой, ее земляк Никита Лобастов -34. В воскресенье они вновь выйдут на старт и вновь спринтерской гонки.