Top.Mail.Ru
1 декабря 2017 16:47
Спорт

Фигурное катание, дзюдо и стрельба: самые важные спортивные события недели в Ижевске

Спортивная афиша с 1 по 8 декабря.

Фигурное катание (0+)

1 и 2 декабря во Дворце спорта «Олимпиец» разыграют награды участники Первенства Удмуртии по фигурному катанию. Выступают в соревнованиях спортсмены 2 и 1 юношеского разряда, 2 и 1 взрослого разряда, а также кандидаты в мастера спорта. Начало соревнований в 8 утра. Вход на арену свободный.

Когда: 1 и 2 декабря, пятница и суббота

Где: Ледовый дворец «Олимпиец»

Во сколько: 8:00

 

Карате (6+)

3 декабря в спортзале 87 школы пройдет Кубок Удмуртии по всестилевому карате. В нем примут участие представители самых разных федераций, в том числе рукопашного боя, кобудо, карате. Открытие соревнований в 11:00. Начало поединков в 11:30. Вход на арену свободный.

Когда: 3 декабря, воскресенье

Где: школа №87, ул. Холмогорова, 37

Во сколько: 11:00

 

Стрельба (0+)

С 1 по 8 декабря в Ижевске состоится Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. В столицу Удмуртии приедут более 300 спортсменов из 35 регионов России. Среди них чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Удмуртию представят призер Олимпийских игр по стрельбе из пистолета Наталья Падерина, призер Олимпийских игр по стрельбе из винтовки Мария Феклистова, мастера спорта международного класса Андрей Коньков, Николай Килин, Юлия Каримова. Начало в 9 утра. Посмотреть соревнования может любой желающий.

Когда: 1-8 декабря, четверг и пятница

Где: ул. Кооперативная, 9

Во сколько: 9:00

 

Дзюдо (6+)

2 декабря в спортзале Муниципального Дворца спорта пройдет традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти именитого наставника Виктора Тимченко. Выступать на соревнованиях будут не только атлеты из Удмуртии, но и близлежащих регионов. Начало в 10 утра. Вход в зал свободный.

Когда: 2 декабря, суббота

Где: Муниципальный Дворец спорта, ул. Советская, 35

Во сколько: 10:00

 

Плавание (6+)

3 декабря в бассейне Муниципального Дворца спорта пройдет очередной вид программы городской спартакиады госслужащих. В эстафете по плаванию примут участие более 20 команд. Поддержать участников может любой желающий. Вход на арену свободный.

Когда: 3 декабря, воскресенье

Где: ул. Советская, 35

Во сколько: 11:00