Top.Mail.Ru
14 ноября 2017 14:04
Спорт

В Ижевске стартовал розыгрыш призов с символикой лыжного марафона им. Галины Кулаковой

За репост в соцсетях можно выиграть фирменные шапку, термокружку и майку с автографом легендарной лыжницы.

В Ижевске стартовал розыгрыш фирменных призов с символикой лыжного марафона им. Галины Кулаковой, а также автографом легендарной спортсменки. Участники конкурса могут выиграть фирменную шапку, брендированную термокружку и майку с индивидуальным номером и автографом Галины Кулаковой. Комплекты призов разыгрываются на страницах проекта «Удмуртия – территория спорта» в трех соцсетях – в «ВКонтакте», Facebook и Instagram по одному комплекту в каждой соцсети соответственно.

Участникам необходимо сделать репост конкурсной записи в социальной сети с 13 по 19 ноября. Победители будут выбраны 20 ноября.

За репост в соцсетях победитель конкурса может получить термокружку, шапку и майку с автографом легендарной спортсменки Галины Кулаковой Фото: пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии

СПРАВКА IZHLIFE

24 декабря в столице Удмуртии впервые пройдет международный лыжный Марафон им. Г.А. Кулаковой. Организаторами события выступают группа компаний «ЭВЭН», серия стартов TITAN и Правительство Удмуртии.

Марафон состоится на базе СК «Чекерил», в программе дистанции 10, 30 и 50 км. Предприятия и организации могут подать заявку на участие в корпоративной эстафете 3х10 км, а для юных лыжников будет организован детский старт на 2 км.

Зарегистрироваться на марафон, посмотреть схемы трасс и ознакомиться с положением можно на сайте: http://kulakovamarathon.ru/