16 марта 2011 14:12

Сафина проиграла Шараповой в Индиан-Уэллсе

В 1/8 финала турнира 18-я ракетка мира Мария Шарапова за час и одну минуту победила Динару Сафину со счетом 6:2, 6:0.

autovolk.ru
autovolk.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова не оставила никаких шансов своей соотечественнице Динаре Сафиной на престижном турнире в американском Индиан-Уэллсе. В 1/8 финала турнира 18-я ракетка мира за час и одну минуту победила со счетом 6:2, 6:0.

Мария мгновенно захватила инициативу, принявшись атаковать в своем стиле. Динара к такому оказалась не готова и довольно быстро отдавала свои подачи.

«Динара долго не играла, вы знаете, что у нее есть трудности. Я же считаю, что немного улучшаю свою игру. Я лучше выдерживаю матчи физически, я стараюсь больше играть, надеюсь, это будет давать результат», - сказала Шарапова.

Как пишут Дни, в следующем раунде россиянку ждет поединок с китаянкой Пэн Шуай, которая в напряженном трехсетовом поединке прошла Надежду Петрову – 6:4, 5:7, 6:3.