Top.Mail.Ru
4 октября 2017 10:37
Спорт

Хоккеисты «Ижстали» обыграли «Горняк» со счетом 4:0

Следующая игра у нашей команды запланирована на 5 октября.

hcizhstal.ru
hcizhstal.ru

Вчера, 3 октября, в рамках очередного тура Чемпионата Высшей хоккейной лиги в Ижевске команда «Ижсталь» сразилась с ХК «Горняк» из башкирского города Учалы.

– Обычно, когда соперники ни разу не играли друг с другом, первые минуты матча проходят в режиме знакомства. Но «Ижсталь» решила без церемоний провести разведку боем и не прогадала, – отмечают в пресс-службе местного клуба.

Несмотря на череду удалений, сталевары смогли достойно выступить и обыграли противников со счетом 4:0.

Видео: hcizhstal.ru

– Итог матча закономерен. Команда у нас молодая и мы с первых дней сборов пытаемся довести до них то, что мы можем матчи выигрывать только когда все работаем. Мастерства у нас нет, опыта нет, поэтому играть в открытый хоккей на мастерстве – это пока не наша тема, – прокомментировал игру главный тренер ХК «Горняк» Венер Сафин.

Отметим, что следующая игра ждет сталеваров 5 октября. В этот день наша команда встретится с Челябинским «Челметом».

Важно!

Парковку у Ледового дворца Ижевска запретят во время проведения матчей, сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь». Такое решение было принято в целях безопасности.

Согласно сообщению, авто нельзя будет ставить на площади у входа в Ледовый дворец «Ижсталь» и по периметру на расстоянии 50 метров от здания спорткомплекса.

Ближайшие игры:

  • 5.10 – Ижсталь-Челмет (Челябинск);
  • 7.10 – Ижсталь-Спутник (Нижний Тагил);
  • 22.10 – Ижсталь-Сокол (Красноярск);
  • 24.10 – Ижсталь-Ермак (Ангарск);
  • 26.10 – Ижсталь-Металлург (Новокузнецк).