Top.Mail.Ru
6 сентября 2017 13:46
Спорт

Гимнастка из Италии выступила на Чемпионате Мира в купальниках, сшитых компанией «Танцующие» из Ижевска

В купальниках от «Танцующих» Милена Балдассарри вошла в топ-10 сильнейших спортсменок соревнований.

www.danceplus.ru
www.danceplus.ru

Компания «Танцующие», которая занимается пошивом одежды для спорта, показала себя на Чемпионате Мира по художественной гимнастике, который прошел в Италии: в купальниках от ижевских мастеров выступила лидер итальнской команды гимнасток, Милена Балдассарри.

- Милена Балдассарри – лидер итальянской сборной на Чемпионате Мира по художественной гимнастике совершила настоящий прорыв для Италии. Впервые в истории художественной гимнастики Италии, она попала в 10-ку сильнейших спортсменок… и получила специальный приз от Алины Кабаевой. Помимо приза гимнастка также получит денежную премию Благотворительного фонда Алины Кабаевой. И наша гордость: все программы выступлений Милены были в купальниках от «Танцующих»! – сообщается на официальном сайте компании.

По словам мастеров из «Танцующих», процесс создания купальников для итальянской спортсменки был сложным: работать пришлось вслепую, без примерок. Учитывались все детали: цвета, украшения купальников и даже музыкальная программа. Фотографии купальников высылали по сети тренеру и непосредственно спортсменке.

- Без предварительной примерки мы сшили купальник, идеально сидящий на ее фигуре. Мы просто отправили готовые варианты в Италию, и ничего не потребовалось подшивать, укорачивать или добавлять, - с гордостью поделились в компании.