Top.Mail.Ru
4 марта 2011 13:19
Спорт

Пловчихи из Британии снялись обнаженными в бассейне

Многим из участниц пришлось побороть не только собственные комплексы, но и сопротивление родственников и бойфрендов. <фото обнаженных пловчих>

www.dailymail.co.uk
www.dailymail.co.uk

Британские пловчихи из олимпийской сборной, которые претендуют на награды Игр-2012 в Лондоне, снялись обнаженными в бассейне.

Под присмотром двух водолазов с кислородными масками девушки по очереди позировали фотографу из Daily Mail Энди Хуперу. Потом он выбрал наиболее удачные кадры и составил коллаж.

Многим из участниц пришлось побороть не только собственные комплексы, но и сопротивление родственников и бойфрендов. В итоге многих просто поставили перед фактом.

Британская национальная лотерея, в поддержку которой пловчихи оголились, курирует подготовку более 1200 атлетов, а также весьма ощутимо содействует строительству олимпийских объектов.

Как пишет newsru.com, для представителей олимпийской сборной Великобритании это не первый подобный опыт. Некоторые из них позировали обнаженными местному фотографу Надаву Кандеру, когда художник задумал создать портфолио обнаженных спортсменов, играющих своими мышцами.

 

Пловчихи из Британии снялись обнаженными в бассейне