Top.Mail.Ru
30 июня 2017 17:49
Спорт

Турнир по настольному футболу и аэрохоккею, волейбол на пляже, баскетбол на колясках: спортивные события в Ижевске

Спортивная афиша с 30 июня по 7 июля.

архив редакции
архив редакции

Футбол (6+)

2 июля на поле республиканской школы футбола состоится очередной матч первенства МФС «Приволжье». Ижевские футболисты будут принимать команду «СШОР- Волга-М» из Ульяновска.

Когда: 2 июля, воскресенье, 14:00

Адрес: ул. Зенитная, 5а (школа футбола)

Цена: бесплатно

Уличная легкая атлетика (6+)

1 и 2 июля в парке Кирова известные атлеты проведут мастер-классы для всех желающих. Они покажут, как добиться высоких результатов, занимаясь на обычных брусьях и турниках. Также на площадке пройдут соревнования среди профессионалов и любителей. Помимо этого, гостей праздника ждут кулинарные поединки, лимонадный бар, караоке и увлекательный фотоквест. Начало 1 июля в 11.00, мастер- класс пройдёт в 16 часов, турниры по кикеру, аэрохоккею, армрестлингу стартуют в 18.30.

Когда: 1 и 2 июля, суббота и воскресенье, 11:00

Адрес: Парк имени Кирова

Цена: бесплатно

Волейбол (6+)

2 июля на пляже пройдет Первенство Ижевска по пляжному волейболу среди ветеранов. В турнире будут участвовать и мужские, и женские команды. Вход на стадион бесплатный.

Когда: 2 июля, воскресенье, 10:00

Адрес: городской пляж

Цена: бесплатно

Теннис (6+)

С 3 по 9 июля на центральных теннисных кортах пройдет открытый чемпионат Ижевска по теннису. Ожидается приезд гостей из близлежащих регионов. Награды будут разыграны в нескольких возрастных группах. Начало соревнований 3 июля в 18.00.

Когда: 3-9 июля, 18:00

Адрес: ул. Советская, 33

Цена: бесплатно

Баскетбол на колясках (0+)

5 июля в спортивном зале ижевской медакадемии пройдет баскетбольный турнир «Стираем границы физических возможностей». В каждой команде - один инвалид, два игрока здоровые. Посмотреть игру может любой желающий, более того, можно и принять участие в турнире.

Когда: 5 июля, среда, 18:00

Адрес: Спортивный зал ИГМА, ул. Коммунаров, 283

Цена: бесплатно