Top.Mail.Ru
23 июня 2017 13:23
Спорт

Пляжные игры, кроссфит и футбол: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 23 по 30 июня.

архив редакции
архив редакции

Йога 0+

24 июня в Ижевске пройдёт фестиваль "Йога вместе". На площади у Ротонды за "Арсеналом" будет работать одновременно несколько площадок. Площадка "Здоровье" - йога", Энергия" - цигун, энергопрактики, площадка "Разум" - лекции, беседы, "Радость" - танцы и танцевально-двигательная терапия, "Чувства" - медитации, дыхание, массаж, площадка "Аллея специалистов" - консультации специалистов. Открытие фестиваля в 10.00. Вход свободный.

Адрес: площадь у Ротонды за "Арсеналом"

Волейбол 6+

24 июня на стадионе пляжных видов спорта пройдёт городской турнир по по пляжному волейболу, посвящённый Дню молодежи. Участвовать будут и профессионалы, и любители. Начало соревнований в 11.00. Принять участие в турнире может любой желающий. Вход на площадку бесплатный.

Адрес: городской пляж

Кроссфит 6+

24 июня в ФОК "Аксион" пройдёт турнир по кроссфиту в рамках спартакиады трудовых коллективов города. В соревнованиях примут участие 30 команд. Начало соревнований в 10 утра. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Карла Маркса, 219 б

Пляжные игры 6+

24 и 25 июня на городском пляже пройдет фестиваль пляжных видов спорта. В программе соревнования по пляжному гандболу и волейболу, дартс, пауэрлифтингу (народный жим). Мастер-класс по дартс для всех желающих проведут члены сборной России Марина Кононова и Наталья Фефилова. Будут и показательные выступления ведущих спортсменов федерации бодибилдинга Удмуртии - Алексея Усольцева, Максима Салтыкова, Никиты Загоролько, Константина Алексеева, Сергея Федорова и Руслана Буниховского. Открытие фестиваля в 12.00. Вход свободный.

Адрес: Городской пляж

Шашки 0+

24 и 25 июня в школе шашек имени Алексея Чижова пройдёт пройдет быстрая программа (15’+5″) Чемпионата Ижевска по международным шашкам среди мужчин и женщин. В рамках чемпионата будет зачёт среди юниоров не старше 1999 года рождения. Допускаются к соревнованиям спортсмены не ниже первого спортивного разряда. Начало игр в 16.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Молодежная, 35

Футбол 6+

25 июня на центральном республиканском стадионе пройдёт финальный матч предсезонного турнира на призы Федерации футбола Удмуртской республики среди клубов ФНЛ и ПФЛ. Участие в турнире принимают команды из Набережных Челнов, Тамбова, Тюмени. Начало финальной игры в 18.30 . Время может быть изменено. Вход свободный.

Адрес: ул. Советская, 33, стадион "Зенит"