Top.Mail.Ru
28 мая 2017 15:18
Спорт

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева выступит в олимпийском сезоне на двух этапах Гран-при

Опубликован состав участников соревнований.

sports.ru
sports.ru

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал распределение участников по этапам Гран-при-2017-2018 по фигурному катанию. Так чемпионка Мира, глазовчанка Елизавета Туктамышева выступит на третьем этапе "Audi Cup of China", который стартует в Пекине 3 ноября. И на пятом " Trophée de France". Соревнования пройдут в Гренобле с 17 по 19 ноября.

В олимпийском сезоне серию Гран-при открывает российский этап в Москве. Затем турниры пройдут в канадском городе Риджайна, Пекине (Китай), Осаке (Япония), Гренобле (Франция) и американском Лейк-Плэсиде. Финал Гран-при пройдет с 7 по 10 декабря в японской Нагойе.

Кстати!

Венгерский хореограф Адам Соля к сезону 2017-2018 поставил новые программы Елизавете Туктамышевой, сообщается на sports.ru.

-Прекрасное чувство после проката новой программы на гала-вечере. Спасибо, Адам, ты талантливый постановщик. Это было здорово – работать с тобой. Так держать!,- написала Елизавета Туктамышева.

-Это была честь для меня – быть вашим хореографом и создавать ваши программы. Вы – по-настоящему потрясающий художник!,- написал Соля в инстаграме.