Top.Mail.Ru
18 мая 2017 16:32
Спорт

Овраги, пригорки, прыжки через бревна: очередная тренировка перед забегом «Гонка победителей»

Важно: «Гонку победителей» перенесли на 10 июня.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

20 мая в парке им. Кирова пройдет очередная тренировка для участников «Гонки Победителей». Спортсмены узнают, какие испытания их ждут, смогут проверить свою силу и выносливость, потренироваться и хорошо провести время.

Напомним, забег «Гонка Победителей» - это командное преодоление всевозможных экстремальных препятствий.

Участников ждут полевая армейская кухня, развлекательная программа для детей и взрослых, новые знакомства и незабываемые впечатления. Мероприятие пройдет на набережной ижевского пруда. Вход для зрителей свободный.


Фото: Сергей Грачев
ВАЖНО! Гонка Победителей переносится на 10 июня

На протяжении месяца для участников и всех желающих проходят тренировки. Каждая из которых определенной тематики. Уже прошли три тренировки: посвященные бегу, кроссфиту и веревочным препятствиям.Следующая будет 20 мая. А для тех, кто пойдет тренироваться впервые, мы подготовили материал о том, как прошла предыдущая тренировка.

ВАЖНО! Дополнительно пройдут еще две тренировки. 27 мая - беговая тренировка в Чекериле. А 3 июня пройдет тренировка по бегу на пересеченной местности в Демидовском комплексе

Для участников

Соревнования будут проводиться в виде командного забега с препятствиями. Состав команды 5 человек. Принять участие может любой желающий старше 16 лет. Физическая подготовка и пол не имеют значения. Что бы стать участником спортивно-экстремального забега оставьте свою заявку на сайте. Там же вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Заявки заполняются на каждого участника команды. Если вы уже определились с составом, то обязательно придумайте название команды и укажите его в анкете.

Для всех кто, желает потренироваться и проверить свои силы мы ждем 20 мая в 10.00 у входа в парк им. Кирова.

Всю информацию о мероприятии и условиях участия можно найти на сайте или в группе Вконтакте.


Фото: Сергей Грачев

Реклама.

16+