В Ижевске определились победители соревнований по горным лыжам
Фото: www.chekeril.com

В Ижевске определились победители соревнований по горным лыжам

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 8675
В первый соревновательный день стартовали более ста участников, во второй день на трассах специального слалома с учетом того, что не выступали группы младших мальчиков и девочек, в борьбе за призовые места приняли участие 53 спортсмена. <полный список победителей+фото>

В минувшие выходные в Ижевске на спортивном комплексе «Чекерил» прошли соревнования по горнолыжному спорту на Кубок Президента Удмуртии. В турнире участвовали спортсмены из Удмуртии, Перми, Чайковского, Кировской области, Екатеринбурга и Самары. Нашу республику представляли воспитанники ДЮСШ «Чекерил», учащиеся ижевской школы-интерната № 15, любители горнолыжного спорта, VIP-команда, в которой выступил президент республики Александр Александрович Волков, команда «Мастер».

В первый соревновательный день стартовали более ста участников, сообщает пресс-служба Минспорттуризма УР. Во второй день на трассах специального слалома с учетом того, что не выступали группы младших мальчиков и девочек, в борьбе за призовые места приняли участие 53 спортсмена.

 

В Ижевске определились победители соревнований по горным лыжам
В Ижевске определились победители соревнований по горным лыжам
Победители и призеры Кубка Президента УР по горным лыжам

 

Женщины 1995 г.р. и старше, слалом

  1. Коновалова Ольга (Самара)
  2. Романова Екатерина (Чайковский)
  3. Фазульянова Галина (Самара)

Девушки 1996-1997 г.р., слалом

  1. Кузьмина Дарья (Екатеринбург)
  2. Горлова Алиса (Ижевск)
  3. Шишкина Софья (Кировская область)

Мужчины 1966 г.р. и старше, слалом

  1. Толстухин Юрий (Ижевск)
  2. Соловьев Николай (Ижевск)
  3. Веретенников Олег (Ижевск)

Мужчины 1995-1997 г.р., слалом

  1. Толстухин Алексей (Ижевск)
  2. Крылов Алексей (Самара)
  3. Корепанов Павел (Ижевск)

Юноши 1996-1997 г.р., слалом

  1. Новиков Иван (Чайковский)
  2. Линьков Дмитрий (Чайковский)
  3. Никулин Сергей (Кировская область)

Мальчики 2001-2003 г.р., слалом-гигант

  1. Полуэктов Илья (Кировская область)
  2. Соколов Р. (Кировская область)
  3. Червинский Александр (Ижевск)

Девочки 2001-2003 г.р., слалом-гигант

  1. Ломаева Мария (Ижевск)
  2. Чиркова Анастасия (Ижевск)
  3. Гамбарова Олеся (Ижевск)

Юноши 1998-2000 г.р., слалом-гигант

  1. Тулупников Антон (Пермь)
  2. Романов Илья (Кировская область)
  3. Голохвастов Евгений (Чайковский)

Девушки 1998-2000 г.р., слалом-гигант

  1. Давлетова Рената (Пермь)
  2. Васильева Елена (Пермь)
  3. Карамова Лидия (Ижевск)

Мужчины 1966 г.р. и старше, слалом-гигант

  1. Максимов Владимир
  2. Петров Игорь (Пермь)
  3. Соловьев Николай (Ижевск)

Мужчины 1995-97 г.р., слалом-гигант

  1. Паршаков Владимир (Чайковский)
  2. Загуменов Павел (Ижевск)
  3. Городилов Валерий (Кировская область)

Женщины 1995 г.р. и старше, слалом-гигант

  1. Злобина Светлана
  2. Андреева Елена (Чайковский)
  3. Романова Екатерина (Чайковский)

Юноши 1996-97, слалом-гигант

  1. Петров Федор (Пермь)
  2. Никулин Сергей (Кировская область)
  3. Кузнецов Ростислав (Ижевск)

Девушки 1996-97, слалом-гигант

  1. Кузьмина Дарья (Екатеринбург)
  2. Пивоварова Мария (Чайковский)
  3. Шишкина Софья (Кировская Область)

ПОДЕЛИТЬСЯ

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:
1
    Социальные комментарии Cackle
    Подпишись и получай
    главные события дня на почту
    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

    С нас короткое письмо - каждый вечер
    Спасибо, я уже подписался
    Система Orphus